Товар тижня

Комплект постельного белья "Минки" в коляску (простынь, подушка и плед-одеяло)/ набор в коляску 3 предмета.
- В наличии
- Код: 700216K ментол/зірочки
790 ₴
+380 (98) 605-52-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья "Минки" в коляску
Комплект в коляску - это многофункциональный набор для новорожденных, которое состоит из одеяльца, простыни и подушки. Такой комплект поднимет настроение своим великолепным видом и качеством.
Комплект многофункциональный: благодаря практичному размеру вы сможете использовать его в кроватке, коляске, колыбели, а так же брать с собой в дорогу, что очень удобно и практично для деток до года. Одеяло удобно использовать вместо матрасика для массажей и гимнастики малыша, а в дальнейшем - для любых повседневных нужд.
В комплект входит:
- ортопедическая подушка (х/б) 25* 21см,
- простынь в коляску на резинке
- двухсторонний плед-одеяло 78*98см, на змейке (наполнитель можно вынуть).
Наполнитель - силиконизированное волокно 200г/м2
Материал: плюш Минки. польский хлопок
Характеристики товара:
-
Производитель: Украина
-
Сезон: 4 сезона
-
Вид: для новорожденных
-
Назначение - для коляски, кроватки, колыбели
-
Стирать при температуре 30 градусов на деликатном режиме
-
Глажка со стороны хлопка 40 градусов. Глажка со стороны плюша не требуется
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для коляски |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 78 см |
| Длина пододеяльника | 98 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 25 см |
| Длина наволочки | 21 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 790 ₴

