
Комплект детского постельного белья "Облако NEW" бортики подушки в кроватку. Серо-бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: 600486EL сер-бир/звезды
1 259 ₴
+380 (98) 605-52-04
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Комплект детского постельного белья "Облако NEW" бортики подушки в кроватку
В комплект входит:
- подушка ортопедическая
- бант на резинке
- одеяло 100х80 см - можно использовать как конверт на выписку
- пододеяльник 100х80 см - на змейке
- простынь на резинке 140х90 см
- Защита на борта кроватки состоит из 12-ти квадратных подушек 34*34 см.(Защита состоит из комбинированных разным цветом бортов, которые можно менять местами и самим комбинировать цвет)
- балдахин 3м
- подушка-игрушка Облачко.
Ткань: польский хлопок.
Наполнитель: синтепон, холлофайбер
Производитель Украина
Изделие отлично переносит машинную стирку, легко гладится, не меняя свой внешний вид. Простыня сшита с применением специальных резинок, которые помогают надежно закрепить ее на матрасе. Комплект упакован в специальный прозрачный чемодан, станет идеальным подарком на рождение малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 80 см |
| Длина пододеяльника | 100 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
- Цена: 1 259 ₴


