
Детское постельное белье "Глиттер" в кроватку, 3 предмета. Перышки белый
- Под заказ
- Код: 600237EL
Отправка с 22 мая 2026725 ₴
+380 (98) 605-52-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское постельное белье "Глиттер" в кроватку, 3 предмета
Наличие данной расцветки уточняйте перед заказом!
Отправка этого товара только Новой почтой
Мы в инстаграм: @baby.krosh
В набор входит:
Пододеяльник на молнии- 120*80 см
Наволочка на молнии - 40*60 см
Простынь на резинке 120*60 см
Простынь, наволочка и нижняя часть пододеяльника выполнены из однотонной ткани.
При изготовлении постельного белья используются ткани высокого качества - Турецкого поплина с напылением глиттера - 100% хлопок
Уход: машинная стирка в деликатном режиме.
При правильном уходе ткань не выгорает, не даёт усадку, не кашлатится.
Детская постель обладает всеми характеристиками, крайне необходимыми для маленького ребенка:
1. Гипоаллергенность – натуральная ткань не вызывает аллергию, не содержит токсические вещества.
2. Комфортность – материал прочный и мягкий, очень приятный на ощупь, не электризуется, не скатывается и не садится.
3. Воздухопроницаемость – постель из хлопка «дышит», ребенок не будет париться летом и не замерзнет зимой.
4. Практичность – частая машинная стирка и сушка. Стойко сохраняет цвет и форму.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Поплин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 80 см |
| Длина пододеяльника | 100 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
- Цена: 725 ₴
