Товар тижня

Комплект постільної білизни "Минки" в коляску (простирадло, подушка і плед-одіяло)/ набір в коляску 3 предмета.
- В наявності
- Код: 700178K мент/косуляBлісі
790 ₴
+380 (98) 605-52-04
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Комплект постельного белья "Минки" в коляску
Комплект в коляску - это многофункциональный набор для новорожденных, которое состоит из одеяльца, простыни и подушки. Такой комплект поднимет настроение своим великолепным видом и качеством.
Комплект многофункциональный: благодаря практичному размеру вы сможете использовать его в кроватке, коляске, колыбели, а так же брать с собой в дорогу, что очень удобно и практично для деток до года. Одеяло удобно использовать вместо матрасика для массажей и гимнастики малыша, а в дальнейшем - для любых повседневных нужд.
В комплект входит:
- ортопедическая подушка (х/б) 25* 21см,
- простынь в коляску на резинке
- двухсторонний плед-одеяло 78*98см, на змейке (наполнитель можно вынуть).
Наполнитель - силиконизированное волокно 200г/м2
Материал: плюш Минки. польский хлопок
Характеристики товара:
-
Производитель: Украина
-
Сезон: 4 сезона
-
Вид: для новорожденных
-
Назначение - для коляски, кроватки, колыбели
-
Стирать при температуре 30 градусов на деликатном режиме
-
Глажка со стороны хлопка 40 градусов. Глажка со стороны плюша не требуется
| Основні | |
|---|---|
| Призначення | Для коляски |
| Тип | Комплект білизни |
| Стать | Унісекс |
| Тип тканини | Бязь |
| Колір | Бірюзовий |
| Тематика декору, малюнка | Тваринні принти |
| Підковдра | 1 (шт) |
| Простирадло | 1 (шт) |
| Подарункова упаковка | Ні |
| Країна виробник | Україна |
| Розміри підодіяльника | |
| Ширина підковдри | 78 см |
| Довжина підковдри | 98 см |
| Розміри наволочки | |
| Ширина наволочки | 25 см |
| Довжина наволочки | 21 см |
| Склад тканини | |
| Бавовна | 100 % |
| Додаткові характеристики | |
| Простирадло на резинці | Так |
| Кишені підковдри | На блискавці |
- Ціна: 790 ₴
