
Комплект постельного белья "Марка ДУО" без балдахина, на три стороны кроватки. Ментол
- Под заказ
- Код: 600190EL
Отправка с 22 мая 20262 000 ₴
+380 (98) 605-52-04
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входит:
- подушка ортопедическая
- одеяло 100х80 см - можно использовать как конверт на выписку
- пододеяльник 100х80 см - на молнии (плюш, с дополнением бубенчика)
- бант на резинке, чтобы одеяло трансформировать в конверт для выписки
- простынь на резинке 120х60 см
- защита состоит из 4 квадратных подушек 30*30 см. Каждая квадратная подушка завязывается коттоновыми тесемками
- 2 подушки Хмаринки
Подушечки можно ставить, под ваше настроение:
♥Облако рядом,
♥Облако в головье и ножках
♥Один облачок...
♥В целом все по вашему желанию
Ткань: польский 100% хлопок, плюш Минки
Наповнювач: синтепон, холофайбер
Производитель Украина
Изделие отлично переносит стирку, легко гладится, не меняя свой внешний вид. Простынь сшито с применением специальных резинок, которые помогают надежно закрепить ее на матрасе. Комплект упакован в специальный прозрачный чемодан, станет идеальным подарком на рождение малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня на резинке | 1 |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Мятный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 80 см |
| Длина пододеяльника | 100 см |
| Хлопок | 100 % |
| Карман пододеяльника | На молнии |
- Цена: 2 000 ₴








