
Детское сменное постельное белье от ТМ Бонна из 3х предметов. Короны розовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 500024B
640 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 605-52-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское сменное постельное белье от ТМ Бонна из 3х предметов в кроватку
Комплект состоит из 3 предметов:
- простынь на резинке на матрас размером 120х60 см
- пододеяльник 90х110 см
- наволочка 40х60 см
Материал: польская бязь, 100% хлопок
Преимуществом в выборе постельного белья является качество продукции и безопасность. Детская постель обладает всеми характеристиками, крайне необходимыми для маленького ребенка:
1. Гипоаллергенность – натуральная ткань не вызывает аллергию, не содержит токсические вещества.
2. Комфортность – материал прочный и мягкий, очень приятный на ощупь, не электризуется, не скатывается и не садится.
3. Воздухопроницаемость – постель из хлопка «дышит», ребенок не будет париться летом и не замерзнет зимой.
4. Практичность – частая машинная стирка и сушка. Стойко сохраняет цвет и форму.
5. Доступная цена за отличное качество!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
- Цена: 640 ₴


