Новинка

Набор на выписку из роддома "Корона Пике" с вышивкой, для новорожденных деток. Серебро
- Под заказ
- Код: 600152EL
Отправка с 22 мая 20261 800 ₴
+380 (98) 605-52-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор на выписку из роддома "Корона Пике" для новорожденных деток
Одежда для выписки малыша из роддома – это его первый наряд, потому многие мамы желают, чтобы он был безупречен, потому что и день этот совершенно уникальный.
Торжественность, нежность и красота комплекта украсит выписку из роддома и комплект станет самым первым нарядом для выхода вашей крохи в свет.
Сезон: осень/весна
В комплект входят:
- конверт-одеяло с вишивкой на уголке (размер 80*80см)
- нарядный бант на резинке
- человечек с капюшоном (0-3 мес)
- шапочка на завязках
Материал:
верх - косичка пике (хлопок 100%)
утеплитель - гиппоаллегренное силиконизированное волокно
подкладка - флис
Невероятно красивый и комфортный комплект для Вашего ребеночка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вид изделия | Комплект |
| Размер детской одежды (по росту) | 56 |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Рост | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Материал верха | Хлопок |
| Ширина | 80 см |
| Назначение | Для выписки из роддома |
| Длина | 80 см |
| Прорези для ремней безопасности | нет |
| Отстегивающийся низ | нет |
| Наличие подушки | нет |
| Возможность трансформации в одеяло | да |
- Цена: 1 800 ₴


